Сайт Сагарчинской средней школы

Будущее начинается здесь и сейчас!

ВХОД



Календарь



Опрос

Интересно ли Вам на этом сайте?
 

Статистика

Пользователи : 6
Статьи : 319
Просмотры материалов : 228229

На сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Вход в электронный дневник

Баннер

Вход в систему "Госуслуги"

Баннер

Персональные данные Дети

Баннер

Аналитическая справка о результативности в школьном и муниципальном этапе Олимпиады.

Индекс материала
Аналитическая справка о результативности в школьном и муниципальном этапе Олимпиады.
страница 2
Все страницы

 

 

Аналитическая справка

МБОУ «Сагарчинская средняя общеобразовательная школа Акбулакский район Оренбургская область»

о результативности в школьном и муниципальном этапе Олимпиады.

С целью создания оптимальных условий для выявления и поддержки одаренных, талантливых учащихся и в соответствии с Положением о проведении школьного, муниципального, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Оренбургской области, Положением об областной олимпиаде школьников, приказом министерства образования Оренбургской области от 01.09.2014г. № 01 21/1156 «О проведении школьного, муниципального, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году с 25 ноября по 10 декабря 2014 года отделом образования администрации муниципального образования «Акбулакский район» на базе МБОУ «Акбулакская СОШ №1» был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 17 предметам (математика, физика, информатика, литература, биология, история, экология, английский язык, немецкий язык, химия, обществознание, русский язык, физическая культура, ОБЖ, технология, география, право).

Учащиеся МБОУ «Сагарчинская средняя общеобразовательная школа Акбулакского района Оренбургской области» приняли участие по 14 предметам.

С 1 по 14 октября 2014г. по 16 предметам проводился школьный этап Олимпиады, в котором приняли участие 165 участников. Победители школьного этапа Олимпиады стали участниками муниципального этапа Олимпиады.

 

№ п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Предмет

Призовое место

1

Абайдулина Земфира

5

1

Математика

I

2

Информатика

I

3

Литература

I

4

Физкультура

II

5

Обществознание

III

2

Нуралин Алишер

6

1

Математика

I

2

Информатика

I

3

ОБЖ

I

3

Нуралин Рустам

7

1

Математика

I

2

Информатика

I

3

ОБЖ

III

4

Сатубалдин Руслан

7

1

Математика

I

2

География

I

3

История

II

4

Физика

III

5

Немецкий язык

III

5

Нарушев Дмитрий

5

1

Математика

II

2

История

III

6

Плево Алина

5

1

Обществознание

II

2

Математика

III

3

Технология (девушки)

III

7

Вязовик Любовь

5

1

Обществознание

I

2

История

II

8

Игнатенко Ольга

6

1

Обществознание

I

2

Русский язык

I

3

География

I

4

Биология

II

5

Литература

II

6

Английский язык

III

9

Ишниязов Акежан

8

1

Обществознание

I

2

География

II

3

ОБЖ

II

4

Технология (юноши)

II

5

Биология

III

6

Химия

II

7

Физика

III

10

Петрова Анна

11

1

Обществознание

I

2

Право

I

3

Литература

II

4

Русский язык

II

11

Кумарова Адиса

8

1

Обществознание

II

2

Химия

I

3

Информатика

I

4

Русский язык

I

5

Биология

I

6

ОБЖ

I

7

Физика

II

8

Литература

II

9

География

III

10

Немецкий язык

III

11

История

I

12

Добреля Софья

5

1

История

I

2

Технология (девушки)

13

Вязовик Владимир

7

1

История

I

14

Коновалов Виталий

6

1

История

III

15

Борисова Амина

6

1

География

II

2

Литература

I

16

Канатбаева Айнагуль

6

1

География

III

2

ОБЖ

I

3

Биология

II

17

Умерзакова Динара

7

1

География

II

2

Физкультура

III

18

Теткенова Венера

8

1

География

III

2

Немецкий язык

III

3

Биология

II

19

Мостовой Олег

8

1

География

III

2

Информатика

II

20

Дюсингалиева Алина

11

1

География

I

21

Мышакин Александр

8

1

Химия

III

2

Технология (юноши)

I

22

Кривошеева Виктория

6

1

Биология

I

2

Русский язык

III

3

ОБЖ

II

23

Белянкина Юлия

7

1

Биология

I

2

ОБЖ

II

24

Борисова Диана

10

1

Биология

I

2

Литература

II

3

Физкультура

I

25

Амирханова Замира

11

1

Биология

I

26

Жуматаева Диана

6

1

Английский язык

I

2

Литература

I

27

Туржанова Зарина

5

1

Физкультура

I

2

Литература

II

3

ОБЖ

I

28

Кумаров Алдияр

6

1

Физкультура

I

2

Литература

III

3

Русский язык

II

29

Борисова Аяна

8

1

Физкультура

I

30

Синаторов Антон

6

1

Физкультура

II

2

Технология (юноши)

I

3

Русский язык

III

31

Избасов Тимур

8

1

Физкультура

II

32

Петрова Инна

9

1

Физкультура

II

2

Технология (девушки)

III

33

Тулюпа Елизавета

7

1

ОБЖ

I

2

Русский язык

I

34

Комышова Мария

6

1

ОБЖ

III

35

Коннова Олеся

9

1

Русский язык

II

2

Технология (девушки)

I

36

Нарушева Наталья

9

1

Русский язык

III

2

Технология (девушки)

II

3

Литература

II

37

Круговая Евгения

5

1

Технология (девушки)

II