Сайт Сагарчинской средней школы

Будущее начинается здесь и сейчас!

ВХОД



Календарь



Опрос

Интересно ли Вам на этом сайте?
 

Статистика

Пользователи : 7
Статьи : 290
Просмотры материалов : 230075

На сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Вход в электронный дневник

Баннер

Вход в систему "Госуслуги"

Баннер

Персональные данные Дети

Баннер

Графики

Подача заявления для участия в итоговом сочинении

СРОКИ И МЕСТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ)

И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ) В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ


Департамент образования и науки области информирует обучающихся 11 (12) классов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, выпускников прошлых лет, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

Местами подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) являются:

  • для обучающихся 11 (12) классов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;
  • для выпускников прошлых лет, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, – органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства, региональный центр обработки информации области.
  • Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения.

Срок проведения итогового сочинения (изложения)

Срок подачи заявлений

основной - 5 декабря 2018 года

до 21 ноября 2018 года

дополнительный - 6 февраля 2019 года

до 23 января 2019 года

дополнительный - 8 мая 2019 года

до 24 апреля 2019 года

Сроки проведения итогового сочинения в 2018 -2019 учебном году

Официальные сроки проведения итогового сочинения (изложения)

в 2018-2019 учебном году  следующие:

в первую среду декабря (05.12.2018); 

первую среду февраля (06.02.2019);

первую рабочую среду мая (08.05.2019).

 

Итоговое сочинение начинается в 10.00 по местному времени. Продолжительность написания – 3 часа 55 минут (235 минут).

Узнать результаты экзамена можно в своей школе по окончании проверки работ.

Если ученик получил «незачёт» за сочинение, то он может переписать его в феврале и в мае текущего года.

График консультаций к ГИА-2019 на осенних каникулах 2018-2019 учебного года

 

График

 консультаций  по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ 

 МБОУ «Сагарчинская  СОШ Акбулакского района Оренбургской области»

на осенних каникулах

9-11 классы

 

Предмет

Дата

Место проведения

Время проведения

Кл

Учитель

Математика

29.10

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

9.00

11

Нуралин С.Б.

Математика

10.00

9

Карпова М.Л.

Русский язык

11.00

11

Жусупова А.А.

Русский язык

30.10

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

9.00

9

Аманжулова А.Д.

11.00

10

Аманжулова А.Д.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

9.00

11

Нуралин С.Б.

Обществознание

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

9

Жубандыкова М.Б.

История

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

11.30

9

Жубандыкова М.Б.

Русский язык

31.10

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

11

Жусупова А.А.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

11

Нуралин С.Б.

Физика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

9

Жусупов Е.Н.

Химия

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

9

Шиганаков Н.У.

География

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

9

Жусупов Е.Н.

Русский язык

01.11

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

9

Аманжулова А.Д.

Русский язык

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

10

Аманжулова А.Д.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

9

Карпова М.Л.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

10

Карпова М.Л.

География

02.11

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

9

Жусупов Е.Н.

Физика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

9

Жусупов Е.Н.

Химия

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

9

Шиганаков Н.У.

Обществознание

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

11.00

9

Жубандыкова М.Б.

История

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

9

Жубандыкова М.Б.

Русский язык

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

9.00

10

Аманжулова А.Д.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

11.00

10

Аманжулова А.Д.

Русский язык

06.11

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

9

Аманжулова А.Д.

Русский язык

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

11

Жусупова А.А.

Русский язык

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

10

Аманжулова А.Д.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

9

Карпова М.Л.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

12.00

11

Нуралин С.Б.

Математика

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

10.00

10

Карпова М.Л.

 

 

График консультаций к ЕГЭ-2019

График

 консультаций  по подготовке к ЕГЭ 

 МБОУ «Сагарчинская  СОШ Акбулакского района Оренбургской области»

2018-2019 учебный год

Предмет

День недели

периодичность

Место проведения

Время проведения

Наименование

группы

Учитель

Математика

понедельник

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

17.00-18.30

класс

Нуралин С.Б.

Русский язык

вторник - элективный курс «Подготовка к ЕГЭ»

(по расписанию)

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

17.00-18.30

класс

Жусупова А.А.

Обществознание

пятница

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

17.00-18.30

группа

(8 учащихся)

Жубандыкова М.Б.

История

четверг

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

17.00-18.30

группа

(5 учащихся)

Жубандыкова                                  М.Б.

Биология

среда

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

17.00-18.30

группа

(2 учащихся)

Шиганаков Н.У.

Физика

Четверг

элективный курс «Подготовка к ЕГЭ»- вторник

(по расписанию)

МБОУ «Сагарчинская СОШ»

17.00-18.30

группа

(2 учащихся)

Жусупов  Е.Н.

График консультаций к ОГЭ-2019

График

консультаций по подготовке к ОГЭ

МБОУ «Сагарчинская СОШ Акбулакского района Оренбургской области»

2018-2019 учебный год

Предмет

День недели

периодичность

Время проведения

Наименование

группы

Учитель

Математика

среда

17.00-18.30

класс

Карпова М.Л.

Русский язык

понедельник

17.00-18.30

класс

Аманжулова А.Д.

Обществознание

вторник

17.00-18.00

класс

Жубандыкова М.Б.

История

вторник

18.00-19.00

группа

Жубандыкова М.Б.

Биология

четверг

17.00-18.30

группа

Шиганаков Н.У.

Химия

вторник

17.00-18.30

Инд. консультация

Шиганаков Н.У.

Физика

вторник

17.00-19.00

группа(2 учащихся)

Жусупов Е.Н.

Физическая культура

пятница

17.00-18.30

класс

Коновалова Т.С.